Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Пятьдесят пять лет вместе: секреты семейного счастья от четы Мухиных

01.10.2018

Ситцевая, медная, серебряная, золотая и рубиновая свадьбы для Мухиных уже позади. Теперь время праздновать изумрудную.

28 сентября 2018 года свой «Изумрудный юбилей» отметили супруги Мухины Владимир Александрович и Тамара Дмитриевна. Две судьбы, две жизни соединились в одну, и вот уже 55 лет рука об руку супруги идут рядом. За это время они не уронили достойного звания «супруги» и высоко подняли знамя преданной и счастливой любви!

Знакомство будущих супругов состоялось весной 1963 года в городском парке. Она юная, беззаботная, влюбленная в танцы и пение…Он – молодой красавец - гармонист! Знакомство произошло прямо на танцевальной площадке, она пела и танцевала, а он играл… Увидев друг друга, встретившись взглядами, они поняли, что это – навсегда. Молодой, красивый и очень веселый парень Владимир, сразу же покорил сердце неприступной красавицы – Тамары.
Тамара Дмитриевна тридцать пять лет проработала на Южской прядильно – ткацкой фабрике, затем вышла на пенсию. Владимир Александрович был водителем, работал на предприятиях города. Вспоминают — было трудно. Но всегда старались поддерживать друг друга.
За долгие годы, прожитые в браке, Мухины воспитали сына и дочь, внука, двух внучек и троих правнуков.
В их семейной жизни были и счастливые и сложные моменты. Они обижались друг на друга, ссорились и мирились, но никогда, ни мужа, ни жену не навещала мысль разойтись.
На вопрос в чем секрет их семейной жизни отвечают, что не знают. Просто живут и верят в любовь. Она – как за «каменной стеной», Он – окруженный заботой и теплотой.
В этот замечательный день поздравить юбиляров пришли сотрудники ОБУСО «Южский ЦСО», члены МО «Союз пенсионеров России». Заведующая отделением социального обслуживания на дому Шутова И.М. вручила памятный подарок.
Супруги поставили подписи в книге торжественной регистрации юбиляров супружеской жизни. О.Ю. Кузнецова, консультант руководитель Южским районным филиалом комитета Ивановской области ЗАГС, сердечно поздравила юбиляров, пожелав долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Музыкальные подарки звучали от учащихся МКОУСОШ №2 г. Южи Баранова А. и Ванягиной А.
Сейчас супругам за семьдесят. Из них 55 они прожили вместе. Это далеко не предел, шутят муж с женой. Они приглашают гостей на свою 60-летнюю бриллиантовую свадьбу.
IMG_20181001_082159.jpg IMG_20180928_112104.jpg

Возврат к списку