Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

V областной смотр-конкурс «Школ безопасности»

27.06.2019 26 июня в парке «Летний сад» г.Родники состоялся V областной смотр-конкурс «Школ безопасности» бюджетных учреждений социального обслуживания Ивановской области, приуроченный к «Году предупреждения чрезвычайных ситуаций».
Цель мероприятия – закрепление теоретической и практической подготовленности ветеранов, проходящих обучение в «Школах безопасности» на базе учреждений социального обслуживания основам безопасности жизнедеятельности, распространение, обмен опытом и приобретенными знаниями.
В мероприятии приняли участие граждане старшего возраста из 14 муниципальных образований области. Южский центр социального обслуживания представила команда «Пульс», которая состояла из 6 участников: В.Ф.Прутовой, Н.В.Галдиной, Э.Ю.Пучковой, Л.В.Татакиной, Г.А.Халяминой, и В.Ю.Пименова. Конкурс состоял из трех туров. Каждый этап проходил в форме командных соревнований, на которых ветераны проявили свои умения и навыки по экологической, юридической, пожарной, медицинской безопасности, электробезопасности, безопасности дорожного движения, а также по ориентированию на месте.
Все команды достойно приняли участие в программе, отлично справились с заданиями, обменялись опытом и приобретенными знаниями. Южане получили диплом за победу в номинации «Ориентирование на местности».

  IMG_1408.JPG   IMG_1421.JPG

  IMG_1433.JPG   IMG_1439.JPG

Возврат к списку