Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Диплом за II место в областном фестивале ветеранских хоров «С песней по жизни»

06.11.2020 хор.jpg«Серебряные» волонтеры Южского центра социального обслуживания , участники народного хора Южского дома культуры отмечены дипломом за II место в областном фестивале ветеранских хоров «С песней по жизни» в номинации «хоровое исполнение». Организатором онлайн – конкурса сольного и группового исполнения выступил ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.
В конкурсе приняли участие 179 представителей старшего поколения из 22 муниципальных образований. Конкурсантам было предложено записать видео-ролики на тему «75-летие Победы в Великой Отечественной войне» и «Русская народная песня».
В исполнении южских участников прозвучала песня «Вдовы» на слова С. Красикова, музыка братьев А. и Г. Заволокиных.
Озвучивание итогов конкурса проходило 30 октября в онлайн формате в сети Интернет системе Zoom. От имени организаторов и членов жюри конкурса всем участникам фестиваля ветеранских хоров « С песней по жизни» выражены слова благодарности и искренние пожелания здоровья, активного долголетия и творческих успехов.

Возврат к списку