Митинг ко Дню памяти и скорби
22.06.2026
22 июня в 10 часов утра Южский центр социального обслуживания принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби - одном из самых трагических дат в истории нашей страны.
На Юбилейную площадь в честь памятного мероприятия собрались руководители города и района, учащиеся школ, «серебряные» волонтеры, ветераны, сотрудники учреждений и организаций города Южи. Участники акции отдали дань уважения героям, защищавшим Родину на фронте, труженикам тыла, узникам концлагерей, детям войны и всем, кто пережил тяжелейшие испытания военных лет, возложили цветы к памятнику воинам-южанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, память павших почтили минутой молчания.


22 июня в 10 часов утра Южский центр социального обслуживания принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби - одном из самых трагических дат в истории нашей страны.На Юбилейную площадь в честь памятного мероприятия собрались руководители города и района, учащиеся школ, «серебряные» волонтеры, ветераны, сотрудники учреждений и организаций города Южи. Участники акции отдали дань уважения героям, защищавшим Родину на фронте, труженикам тыла, узникам концлагерей, детям войны и всем, кто пережил тяжелейшие испытания военных лет, возложили цветы к памятнику воинам-южанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, память павших почтили минутой молчания.

