Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Областной фитнес-фестиваль «Движение – жизнь!»

16.08.2019 Фитнесу все возрасты покорны. Это доказали ветераны Южского центра социального обслуживания.
15 августа на стадионе п.Пестяки состоялся первый областной фитнес-фестиваль «Движение – жизнь!» среди граждан пожилого возраста. Организатором мероприятия выступил ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» при поддержке отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Пестяковского муниципального района.
Целью областного мероприятия «Движение-жизнь!» стали популяризация спорта и идей здорового образа жизни среди пожилых граждан, развитие позитивного отношения к физической культуре и спорту, укрепление здоровья старшего поколения и вовлечение людей пожилого возраста в систематические занятия физической культурой и спортом.
Команда «Пульс» из Южи подготовила «домашнее задание», которое состояло из приветствия и танца спортивной тематики. Затем ветераны перешли к занятиям с фитнес-инструкторами, которые познакомили пожилых граждан с такими направлениями как зумба, спортивная аэробика, ча-ча-ча, бодифлекс и стретчинг. Мероприятие получилось позитивным, ярким и красочным.
По итогам фестиваля команда южан отмечена дипломом в номинации «Самые динамичные» и памятными сувенирами.

  IMG_1764.JPG   IMG_1781.JPG

  IMG_1805.JPG   IMG_1807.JPG

Возврат к списку