Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

VI Международный фольклорно-гастрономический фестиваль «КухонЬ»

19.08.2019 Хлебосольный, сытный, душевный – таким запомнится гостям фестиваль событийного туризма «Кухонь».
17 августа волонтеры и участники досуговой деятельности ОБУСО «Южский ЦСО» приняли участие в VI Международном фольклорно-гастрономическом фестивале «КухонЬ».
По своему масштабу «КухонЬ» не имеет границ. На фестиваль съехались участники и гости как со всей России, так и из зарубежных стран. Не смотря на неблагоприятные погодные условия, людей собралось не мало.
По завершению торжественного открытия фестиваля был дан старт праздничной концертной программе «Моя любовь Россия», организованной коллективами Южского районного Дома культуры, Грузинским ансамблем народного танца «Иберия», вокалисткой, Лауреатом всероссийских и международных конкурсов, исполнительницей народных песен и русских романсов Олесей Славиной. Яркие завораживающие танцы, душевные песни собрали вокруг себя большое количество зрителей.
На всей территории проведения фестиваля расположились палатки с представителями различных кухонь, от традиционной русской до национальных азербайджанской, казахской и других. В ходе мероприятия можно было ознакомится с рецептами, принять участие в мастер-классе по изготовлению вкуснейших блюд, попробовать угощения, приобрести продукты питания, изготовленные крестьянско-фермерскими хозяйствами, а также сувениры и подарки на память.

                 IMG_3866.jpg   IMG_3925.jpg

Возврат к списку