Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Областное мероприятие «Мастерская ДоброТы»

02.12.2019 29 ноября активисты из досуговых обьединений Южского центра социального обслуживания Н.В. Шутова, Н.И. Наумова, А.Г. Митрофанова приняли участие в областном мероприятии «Мастерская ДоброТы», организатором которого выступил Кинешемский комплексный центр социального обслуживания при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области. Фестиваль проводится ежегодно с целью социализации, самореализации, а также социокультурной абилитации граждан с ограниченными возможностями. С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась почетные гости, отметив важность и значимость подобных встреч для людей с ограниченными возможностями.
Интересно прошло театрализованное действие с работой мастер - классов. Присутствующие приняли участие в мастер – классах по изготовлению «Ангела веры», «Солнца надежды», «Сердца доброты», проявив фантазию и творческий подход. Затем состоялась коллективная работа по созданиюпанно «Дерево чувств». Интерактивная часть мероприятия чередовалась музыкальными паузами, где гости исполняли творческие номера и пели песни.
Атмосфера позитивного настроения, радости и удовольствия от встречи царила на протяжении всего мероприятия. Которое прошло на одном дыхании и оставило у его участников массу положительных эмоций! А наградой для организаторов стали добрые улыбки гостей!

           IMG_2692.JPG  IMG_2706.JPG

Возврат к списку