Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Поздравительный марафон «В гости к ветеранам»

21.02.2020 В ОБУСО «Южский ЦСО» прошел ежегодный поздравительный марафон «В гости к ветеранам», приуроченный к Дню защитника Отечества.
На кануне праздника «серебряные» волонтеры, специалисты центра, воспитанники детского сада «Тополек» Ш. Ибрагимов и А. Сальникова посетили дома ветеранов, находящихся на надомном обслуживании, поздравили пожилых людей стихами, песнями, подарили подарки и хорошее настроение. Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали волонтеров, были признательны за оказанное им внимание, показывали свои награды, фотографии. В благодарность за поздравление говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.
Участие молодежи в такого рода акциях является очень важным элементом нравственного и гражданско-патриотического воспитания. Ведь кому, как не ветеранам, мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране. С праздником, дорогие ветераны!

               IMG_3197.JPG   IMG_3209.JPG
                                                  IMG_3216.JPG

Возврат к списку