Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Вековой Юбилей!

19.03.2020 Глазкова Александра Васильевна, жительница города Южа, получатель социальных услуг на дому,участница трудового фронта, ветеран труда, 16 марта отметила ни много, ни мало – свой 100-летний юбилей.К поздравлениям юбилярши присоединились и члены местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Южскому муниципальному району, и сотрудники ОБУСО «Южский ЦСО».
Александра Васильевна родилась в городе Южа, в годыВеликой отечественнойвойны трудилась на прядильно-ткацкой фабрике, затем в нарсуде, промкомбинате. Трудовой стаж труженицы тыла составляет 50 лет.
Свой столетний юбилей женщина встретила в кругу родных и близких. Большой ценностью в её жизни всегда была семья: чуткое и бережное отношение к детям, согласие и любовь.
Александра Васильевна! Жизнь предоставила Вам уникальную возможность стать свидетелем и участником важнейших исторических событий, пережитых нашей страной, ведь 100 лет – это целая эпоха. Пусть забота и любовь родных окружают Вас, а каждый день наполнится радостью и покоем. Здоровья, благополучия Вам и непременно отметить следующий юбилей!
IMG_3412.JPG

Возврат к списку