Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Акция «Георгиевская ленточка»

30.04.2020 Специалисты Южского центра социального обслуживания, социальные работники, волонтеры присоединились к ежегодной акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала 28 апреля.
Получателям социальных услуг на дому вручают георгиевские ленточки – значимый атрибут Великой Победы в Отечественной войне 1941 – 1945 гг., вместе с поздравительными открытками, изготовленными воспитанниками детского сада «Тополек». Ребята присоединились к флешмобу «Открытка Победы», который запущен совместно с акцией взаимопомощи #МыВместе. Ветераны радушно принимают поздравления, особенно в период изоляции, с пониманием относятся к ситуации.
«Серебряные» волонтеры напоминают также, что для участия в акции в режиме онлайн, необходимо надеть георгиевскую ленточку, сфотографироваться и опубликовать изображение, поставив хештеги #георгиевскаяленточка и #лучшедома, а затем передать эстафету пяти людям. #МыВместе отдадим дань памяти тем, кто пал, на полях сражений. Это символ гордости за Великую Победу, символ русской военной славы и верности России.

             i (5).jpg   i (6).jpg

Возврат к списку