Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Межмуниципальное мероприятие для граждан пожилого возраста "Всё гениальное - просто!"

20.10.2020 В рамках региональной программы Ивановской области "Активное долголетие" Лежневский центр социального обслуживания провел дистанционное межмуниципальное мероприятие для граждан пожилого возраста "Всё гениальное - просто!". Его цель - обмен накопленным опытом и знаниями между гражданами старшего поколения, организация досуга людей старшего поколения, вовлечение граждан старшего возраста в активную социально-культурную деятельность, создание «Копилки советов на все случаи жизни». В рамках конкурса участники делились своим лучшим полезным советом (лайфхаком) в следующих номинациях: "Красота - страшная сила" (полезные советы по уходу за внешностью), "Секреты садовода" (полезные советы от бывалых садоводов и огородников), "Кухонный лайфхак" (кулинарные хитрости и полезные советы, упрощающие жизнь на кухне) и "Бытовые хитрости" (полезные советы по необычному использованию обычных вещей). Все работы были размещены на страничке ОБУСО "Лежневский ЦСО" в социальной сети "Одноклассники", где любой мог проголосовать за понравившийся лайфхак.
Южский центр социального обслуживания на конкурсе в номинации «Секреты садовода» представила Митрофанова Альбина Геннадьевна с работой «Эх, лук, лучок!».
По результатам народного голосования в номинации «Секреты садовода» Митрофанова Альбина Геннадьевна отмечена дипломом за второе место.
Благодарим за участие. Поздравляем с победой!
А.Г. Митрофанова.jpg митрофанова.jpg

Возврат к списку