Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

07.05.2021 Патриотическая акция «Память»
Ежегодно в преддверии праздника великой Победы «серебряными» волонтерами, сотрудниками центра социального обслуживания проводится  патриотическая акция «Память», целью которой является сохранение памяти о Великой Отечественной войне, о её героях и их подвигах.

06.05.2021 Всероссийская акция «Открытка ветерану»
В рамках Всероссийской акции «Открытка ветерану»  социальные партнеры центра социального обслуживания -  воспитанники детского сада «Тополек» изготовили поздравительные открытки ко Дню Победы для ветеранов - получателей социальных услуг на дому.

06.05.2021 Поздравительный марафон «И снова зазвучали поздравленья»
В Южском центре социального обслуживания стартовал поздравительный марафон «И снова зазвучали поздравленья», приуроченный к 9 мая – Дню Победы.

30.04.2021 Иммунопрофилактика против COVID19
В рамках проводимой прививочной компании против коронавирусной инфекции о важности иммунопрофилактики инфекционных болезней, возможных поствакцинальных реакций и осложнений, а также последствий отказа от проведения профилактической прививки 08, 15, 22 и 29 апреля в ОБУСО «Южский ЦСО» (далее Центр) проведены информационные, разъяснительные встречи совместно с представителями медицинской организации ОБУЗ «Южская ЦРБ».

30.04.2021 О проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики.
В Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» в период с 26 апреля по 02 мая 2021 года в рамках Европейской недели иммунизации 2021, открыты «горячие линии» по вопросам вакцинопрофилактики. Специалисты проводят консультирование по вопросам важности и значимости современной иммунизации от вакциноуправляемых инфекций.


Новости 586 - 590 из 1313
Страницы: