Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

26.04.2021 Общероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
24 апреля 2021 года по всей стране прошел  Всероссийский субботник «Зеленая Весна». В этот день сотрудники Южского центра социального обслуживания провели уборку территории прилегающей к детской спортивной площадке и городской котельной, в районе улиц  Серова и Осипенко.

23.04.2021 Выезд мобильной межведомственной бригады в село Моста

22 апреля 2021 года рабочая группа мобильной межведомственной бригады Южского центра социального обслуживания выехала в село Моста Новоклязьминского сельского поселения.

20.04.2021 Национальный день донора - 2021
Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный  день  донора. К этой дате «серебряные» волонтеры Южского центра социального обслуживания, сотрудники Южского филиала Ивановской областной станции переливания крови  в рамках социального проекта «Общее дело» выступили с инициативой и провели ряд мероприятий.

20.04.2021 Выезд мобильной межведомственной бригады в село Мугреево – Никольское Южского муниципального района
15 апреля состоялся выезд мобильной межведомственной бригады в село Мугреево – Никольское Южского муниципального района. В ходе выезда специалисты провели подомовой обход получателей социальных услуг на дому с целью мониторинга качества предоставляемых услуг, провели беседу с местными жителями на выявление граждан, нуждающихся в помощи.

16.04.2021 Прогулка по городу для гостей из Верхнего Ландеха
15 апреля  в рамках реализации регионального проекта «Движение «серебряных» гидов», региональной программы «Активное долголетие» с визитом дружбы  в центр социального обслуживания приехали участники досугового обьединения    «  Гармония души »     из ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковкому муниципальным районам».


Новости 601 - 605 из 1320
Страницы: