Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.03.2023 Онлайн – конкурс для граждан пожилого возраста «Без кота и жизнь не та!»
Активисты досуговых обьединений Южского центра социального обслуживания приняли участие в областном онлайн – конкурсе для граждан пожилого возраста «Без кота и жизнь не та!».

06.03.2023 Областной дистанционный онлайн-конкурс «Нет на свете земли такой, где б не памятен был свой герой»
В период с 13.02.2023 по 28.02.2023 в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Южский ЦСО» проводился областной дистанционный онлайн-конкурс «Нет на свете земли такой, где б не памятен был свой герой»,

06.03.2023 Итоги конкурса социальных проектов
1 марта на базе Ивановского психоневрологического интерната подведены итоги областного конкурса социальных проектов в сфере социального обслуживания  граждане пожилого возраста и инвалидов среди бюджетных организаций социального обслуживания Ивановской области.

03.03.2023 Вичугский городской художественный музей
Граждане старшего поколения  из Вичуги, Южи, Палеха и Савина -  активисты досуговых обьединий  и  «серебряные» волонтеры,  учреждений  социального обслуживания населения посетили Вичугский городской художественный музей.

03.03.2023 Учебный тур «Сельский туризм и общественные инициативы – развиваемся в партнерстве»
В середине  февраля «серебряный» волонтер Южского центра социального обслуживания А.С. Голикова приняла участие в учебном туре «Сельский туризм и общественные инициативы – развиваемся в партнерстве» - организаторами мероприятия выступили  - Вадим Калиничев – к.пед.н., исполнительный директор Национальной ассоциации сельского и экотуризма, Ирина Крюковская– руководитель Центра сельского гостеприимства г. Южа, Ивановской области.


Новости 271 - 275 из 1320
Страницы: