Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

03.06.2022 Все для детей, ради детей
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом пора каникул.

31.05.2022 Видеоэкскурсия в рамках конкурса « Мы в музее»
В мае текущего года «серебряный» гид Южского центра социального обслуживания Э.С. Кузнецова приняла участие в областном конкурсе « Мы в музее». Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Вичугский ЦСО»  при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

31.05.2022 «Народные игры» для граждан пожилого возраста

«Серебряные» волонтеры Южского центра социального обслуживания приняли участие в дистанционном мероприятии «Народные игры». Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Савинский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области. Цель мероприятия – создание условий для сохранения и популяризации культурного наследия, сохранение народного фольклора.




26.05.2022 Работа мобильной межведомственной бригады
24 мая  рабочая группа мобильной межведомственной бригады Южского центра социального обслуживания выехала для оказания консультативной помощи в поселок Талицы Южского муниципального района. В состав бригады вошли  заведующая и социальные работники  отделения социального обслуживания на дому, специалист по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми, специалисты отдела опеки и попечительства территориального управления социальной защиты населения по Южскому муниципальному району.

26.05.2022 От села до больницы - на крыльях заботы
«Автомобиль добрых дел», - так называют сельские жители старше 65 лет
автомобиль ЛАДА Ларгус  Южского центра социального обслуживания. Автомобиль приобретен  в 2019 году в  рамках национального проекта «Демография».


Новости 431 - 435 из 1320
Страницы: