Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.03.2023 Акция «Красота в подарок»
В Южском центре социального обслуживания  прошла областная поздравительная  акция «Красота в подарок», приуроченная  к Международному женскому дню 8 марта.

09.03.2023 «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья
В соответствии с Программой Ивановской области «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов» в феврале проходил межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организацию, руководство и проведение конкурса осуществляло Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам».
Целями и задачами конкурса являлось содействие развитию творческого и культурного потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, возможность реализации себя в творчестве, а также совершенствование организации досуга людей с ограниченными возможностями здоровья.
В конкурсе приняли участие 32 гражданина с ограничениями в здоровье из 14учреждений. Южский центр социального обслуживания представила Л.Х. Каргина с работой «Однажды в студеную зимнюю пору». По итогам мероприятия Лилия Харисовна отмечена дипломом победителя. Поздравляем с победой и благодарим за сотрудничество!
Каргина ЛХ.jpg На конкурс Зимние пейзажи.png 

09.03.2023 Онлайн – конкурс для граждан пожилого возраста «Без кота и жизнь не та!»
Активисты досуговых обьединений Южского центра социального обслуживания приняли участие в областном онлайн – конкурсе для граждан пожилого возраста «Без кота и жизнь не та!».

06.03.2023 Областной дистанционный онлайн-конкурс «Нет на свете земли такой, где б не памятен был свой герой»
В период с 13.02.2023 по 28.02.2023 в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Южский ЦСО» проводился областной дистанционный онлайн-конкурс «Нет на свете земли такой, где б не памятен был свой герой»,

06.03.2023 Итоги конкурса социальных проектов
1 марта на базе Ивановского психоневрологического интерната подведены итоги областного конкурса социальных проектов в сфере социального обслуживания  граждане пожилого возраста и инвалидов среди бюджетных организаций социального обслуживания Ивановской области.


Новости 266 - 270 из 1317
Страницы: