Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

15.07.2021 Областной онлайн-конкурс рисунков «Нет наркотикам в нашей жизни»
В июне отделение профилактической работы с семьей и детьми приняло участие в областном онлайн-конкурсе рисунков «Нет наркотикам в нашей жизни» организованным ОБУСО «Фурмановским ЦСО».

08.07.2021 Областной конкурс «Все начинается с любви...»
Подведены итоги областного  дистанционного  мероприятия  «Все начинается с любви», посвященного  Дню семьи, любви и верности. Конкурс   прошел в июле, его участниками стали   семейные  пары  – активисты досуговых и клубных обьединений областных учреждений социального обслуживания Ивановской области.

06.07.2021 Посещение выставки кукол «Волшебный мир образов и фантазий»
5 июля участники реабилитационной площадки «Лицом к свету» и досуговых обьединений  Южского центра социального обслуживания посетили выставочный зал Южского дома ремесел, где открыта выставка кукол «Волшебный мир образов и фантазий»  из частного Музея игрушек А.Грекова (г. Сергиев Посад).

05.07.2021 Областной конкурс «О России с любовью...»
Подведены итоги областного творческого фестиваля для граждан старшего поколения, посвященного Дню России «О России с любовью...» В июне, согласно календаря областных мероприятий бюджетных организаций социального обслуживания для граждан старшего поколения, в рамках реализации региональной программы «Активное долголетие» состоялся областной творческий фестиваль для граждан старшего поколения, посвященного Дню России «О России с любовью...».

02.07.2021 С ЮБИЛЕЕМ!
В ОБУСО «Южский ЦСО» давно сложилась добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района.


Новости 566 - 570 из 1320
Страницы: