Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

13.03.2024 Фотоконкурс «Зимние пейзажи»
Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Смирнова Анастасия и Харчев Егор приняли участие в межмуниципальном фотоконкурсе «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

11.03.2024 Областной онлайн – конкурс «Без кота и жизнь не та!»
В середине марта подведены итоги областного онлайн - конкурса «Без кота и жизнь не та!» ко Дню кошек в России.

11.03.2024 Международный женский день
В преддверии Международного женского дня в Южском центре социального обслуживания прошли праздничные мероприятия  для милых дам.

07.03.2024 Областной конкурс "Подиум зрелой красоты"
05 марта 2024 в рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» проведен областной конкурс среди представительниц старшего возраста «Подиум зрелой красоты», конкурс посвящен Международному женскому дню. Организатором конкурса является ОБУСО «Приволжский ЦСО» совместно с сельским Домом культуры села Толпыгино Ингарского сельского поселения, при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.
Конкурс направлен на развитие творческого и культурного потенциала людей старшего поколения и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, расширение дружественных связей между участницами.
Конкурс проходил в 3 основных этапа, под девизом: «Я бываю такая разная! Но всегда стильная!»:
1. Спортивный стиль «Энергия движения»,
2. Деловой стиль «Деловая женщина»,
3. Вечерний стиль «Праздничное настроение».
В модном конкурсе «Подиум зрелой красоты» приняли участие женщины из 18 муниципальных районов.
Южский центр социального обслуживания представила Елена Вячеславовна Афонина с группой поддержки. В ходе выступления Елена Вячеславовна продемонстрировала яркие и запоминающиеся образы. По итогам мероприятия Е.В. Афонина отмечена дипломом за победу в номинации «Особая привлекательность». Благодарим организаторов за настоящий праздник и хорошее настроение!
IMG-20240305-WA0012.jpg IMG_20240305_152417.jpg

04.03.2024 Проект «Мы приносим радость в дом»
В рамках реализации проекта «Мы приносим радость в дом» 4 марта 2024 года был осуществлен выход к получателю социальных услуг Шахаловой Зинаиде Максимовне, с целью поздравления с юбилеем.  


Новости 31 - 35 из 1320
Страницы: