Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

28.10.2020 Выезд мобильной межведомственной бригады
Сотрудники Южского центра социального обслуживания продолжают выезжать в отдаленные населенные пункты Южского муниципального района.  В деревне Домнино и селе Хотимль специалисты провели подворовый обход граждан с целью выявления нуждающихся в надомном обслуживании, вручали информационные листовки и буклеты о работе центра, пункте  проката, проведению мероприятий по социальной реабилитации.

27.10.2020 Онлайн-семинар «Социальное проектирование. Оформление и особенности решения социально- значимых проблем с использованием проектных методик»
27 октября «серебряные» волонтеры и специалисты Южского центра социального обслуживания приняли участие  в образовательном онлайн-семинаре на тему: «Социальное проектирование. Оформление и особенности решения социально- значимых проблем с использованием проектных методик».

20.10.2020 О правильном использовании масок.
Роспотребнадзор напоминает, что маски - это средства защиты барьерного типа. Они помогают защитить ваш организм от возбудителей ОРВИ и других респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. При этом важно помнить, как правильно использовать маску. Об этом в ролике, подготовленном  Роспотребнадзором и порталом Стопкоронавирус.

20.10.2020 Межмуниципальное мероприятие для граждан пожилого возраста "Всё гениальное - просто!"
В рамках региональной программы Ивановской области "Активное долголетие" Лежневский центр социального обслуживания провел дистанционное межмуниципальное мероприятие для граждан пожилого возраста "Всё гениальное - просто!". Его цель -  обмен накопленным опытом и знаниями между гражданами старшего поколения, организация досуга людей старшего поколения, вовлечение граждан старшего возраста в активную социально-культурную деятельность, создание «Копилки советов на все случаи жизни».

19.10.2020 Итоги акции «Поделись урожаем»
В рамках региональной программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение»  «серебряные» волонтеры Южского центра социального обслуживания провели  благотворительную акцию «Поделись урожаем». Цель акции  - оказание помощи малообеспеченным, одиноко проживающим  пожилым людям, получающим набор социальных услуг на дому, которые в силу преклонного возраста или состояния здоровья уже не могут  трудиться на приусадебном участке.


Новости 666 - 670 из 1320
Страницы: